Отзывы

4.6
7 отзывов
Елена К.
Елена К.
11 июля
Хорошая аптека, цены не завышены, персонал всегда вежливый, приятный, есть оплата картой, всегда, если надо ,подскажут аналоги, помогут если забыл название)
Ася Б.
Ася Б.
17 января
Отличное.обслуживание. по.больше.бтаких
РХ
Рустам хадзиев
31 декабря
Доставка есть?
Vanya V.
Vanya V.
21 сентября
Все отлично
Елена К.
Елена К.
11 июля
Хорошая аптека, цены не завышены, персонал всегда вежливый, приятный, есть оплата картой, всегда, если надо ,подскажут аналоги, помогут если забыл название)
РХ
Рустам хадзиев
31 декабря
Доставка есть?
Ася Б.
Ася Б.
17 января
Отличное.обслуживание. по.больше.бтаких
Vanya V.
Vanya V.
21 сентября
Все отлично

Фото

Контакты

Республика Ингушетия, Назрань, Центральный административный округ, Фабричная улица, 22
Загрузка карты...